Автор: AdminUniCRB от 23-04-2013, 09:08, посмотрело: 2 123

20 апреля специалисты КОГБУЗ " Унинская ЦРБ»
вооружившись метлами, граблями, лопатами, вышли на ставший уже традиционным весенний субботник . К работе коллектив больницы приступил активно, весело.
Ведь от внешнего облика всей нашей больницы , включая примыкающую территорию, от общей эстетичной и благожелательной атмосферы зависит настроение не только сотрудников больницы но и обратившихся к нам пациентов.

Те специалисты, которые находятся на приеме, не отвлекаются от работы, свободные от приема люди задействованы на уборке территории . По одежке, как говориться, встречают, лицо нашего учреждения всегда должно оставаться красивым и располагающим для обратившихся к нам пациентов.

Между тем работа на субботнике кипела. На территории около зданий убирались опавшие с деревьев желтые осенние листья, освобождали от снега прилегающую к зданию территорию.
Здесь работают люди, которые любят и заботятся о своем деле, поэтому на субботник мы сегодня вышли с радостью и даже с огоньком. Душа у нас болит за то, чтобы все было красиво, благоустроено, чтобы людей встречало море цветов. Нашим пациентам должно быть комфортно. Цветы и другие атрибуты ухоженного облика нашей больницы улучшают их настроение и создают позитивный фон лечебному процессу.
Субботник это прекрасный повод для каждого работника на деле выразить свое отношение к любимому делу, сделать вклад в благоустройство рабочего места. Совместный труд, безусловно, сплачивает коллектив.
Мы видели искренний энтузиазм, и не только опытных сотрудников, но молодых специалистов, сотрудников больницы.

Все это вселяет оптимизм в перспективы КОГБУЗ «Унинской ЦРБ» и уверенность в том, что «пациентов» всегда здесь будет ожидать радушный и профессиональный прием. - Совместный субботник коллектива Унинской ЦРБ удался на славу. Энергично поработали 73 сотрудника больницы.
Очень надеемся, что жители поселка оценят наши старания и сохранят нашу территорию больничного городка в чистоте.

20 апреля состоялся традиционный весенний субботник
20 апреля состоялся традиционный весенний субботник 20 апреля состоялся традиционный весенний субботник