Css Template Preview


Главный врач: Киселев Андрей Владимирович
8(833-59)2-11-56, факс: 2-11-26 ip-uni@medstat.kirov.ru

Минздрав


Анкета для оценки качества оказания услуг


КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ

    «    Ноябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

О внесении изменений в график работы кабинетов поликлиники

Автор: AdminUniCRB от 14-10-2019, 10:44, посмотрело: 664

 

Кировское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Унинская центральная районная больница»

 

ПРИКАЗ

от 14.10.2019 года                                                                                                      № 290-од

пгт. Уни

О внесении изменений в

график  работы  кабинетов поликлиники

 

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ с 14.10.2018г:

 

 

  1. Внести изменения  в   график приема пациентов  кабинетов поликлиники:

 

 

№ п/п

Должность или кабинет

Время начала работы

Перерыв

Время работы

1

Кабинет неотложной помощи (фельдшер)

07.45 до 16.30

12.00 до 13.00

Понедельник- пятница

2

Прививочный кабинет (медицинская сестра)

08.00 – 16.45

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

3

Стоматолог Наймушина Н.Н., медицинская сестра Клестова В.В.

8.00 до 13.00

 

Понедельник -   пятница

Стоматолог Ржавитин В.А медицинская сестра Плетенева  С.Н.

Стоматолог-ортопед Ржавитин В.А.,  медицинская сестра Плетенева  С.Н.

 

Стоматолог

Курочкин Д.М.

Плетенева С.Н. медицинская сестра

Клестова В.В.

Медицинская сестра

08.00 до 12.00

(с 12.00 до  13.00.  - м/о)

14.00 – 16.30

 

 

 

8.00 до 13.00

14.00 до 15.30

 

 

8.00 до 13.00

 

14.00 до 15.30

13.00 до 14.00

 

 

 

 

 

13.00 до 14.00

 Понедельник -   пятница.

 

Понедельник – пятница

 

 

Понедельник - пятница

4

Врач психиатр-нарколог, Врач –психиатр участковый

8.30 до 13.00

 

вторник

 

5

медицинская сестра  кабинета врача-психиатра участкового

8.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

6

Врач- невролог  Золотарев А.А, медицинская сестра  Сидорова В.М.

10.00 до 15.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

7

Врач – хирург, Гвозденко Д.О.,медицинская сестра  Харина С.В.

10.00  до 15.00

 

10.00 – 13.00

13.00 до 14.00

Понедельник –

Четверг

Пятница

8

Врач-педиатр Меньшикова Н.Ф., медицинская сестра  Шушакова Ф.А.

09.00 до 13.00

 

13.00 до 14.00

Понедельник, вторник, пятница

14.00 до 17.00

14.00 до 16.30

среда

четверг

9

Фельдшер кабинета врача дерматолога Злобина Е.В.

08.00 до 13.00

14.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

10

Врач-оториноларинголог Метелева Т.Н. медицинская сестра  Вавилова А.В.

10.00 до 12.00

(с 12.00 до 13.00 – м/о)

 

Понедельник - пятница

11

Врач-офтальмолог Ворожцов И.А.,  медицинская сестра Мальшакова И.Г.

08.00 до 12.00

( с12.00 до 13.00 – м/о)

 

 

Понедельник - пятница

12

Врач-акушер-гинеколог Калинина в.В. , акушерка Мальцева А.В.

09.00 до 13.00

14.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

13

Акушерка смотрового кабинета Широбокова   Т.Н. 

08.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

14

Врач УЗД  Бочковская Л.А., медицинская сестра Шулепова Е.С.

08.00 до13.00

 

 

Понедельник - пятница

15

Врач-рентгенолог Пантелеев В.Г.

09.00 до 15.00

 

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

16

Рентгенолаборант  Сазонова Н.В.

08.00 до 13.00

14.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

17

Врач-эндоскопист Бочковский Ф.А. , медицинская сестра Фоминых В.Г.

Колоноскопия  Гвозденко Д.О., медицинская сестра Фоминых В.Г.

08.00 до 10.00

 

 

10.00 до 12.00

 

Понедельник – пятница

 

Понедельник - пятница

18

Врач-лаборант, фельдшеры-лаборанты

07.30 до 17.00

 

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

19

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики  Пантелеева С.А.

08.00 до 16.45

 

13.00 до 14.00

 

Понедельник - пятница

20

Медицинская сестра процедурного кабинета

7.30 до 16:30

 

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

21

Медицинская сестра физиотерапевтического кабинета

08.00 до 16.00

 

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

22

Медицинская сестра стерилизационного кабинета

08.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

23

Врачебная комиссия (Председатель ВК)

12.00 до 13.00,

14.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

24

Зав. поликлиникой

08.00 до 09.00,

16.00 до 17.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

25

Администратор

07.30 до 17.00,

 

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

08.00 до 12.00

 

Суббота

26

Медицинская сестра кабинета доврачебного приема

Фельдшер доврачебного приема

 07.30 до 13.00

 

8.00 до 16.45

 

 

 

13.00 до 14.00

Понедельник – пятница

 

Понедельник - пятница

27

Помощник врача эпидемиолога

08.00 до 16.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

1.1. Режим рабочего дня для общебольничного медицинского и немедицинского персонала.

28

Оператор

медстатистик

08.00 до 16.48

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

29

Главный врач, заместитель главного врача, главная медицинская сестра, Заведующие, общебольничный немедицинский персонал

8.00 до 17.00

13.00 до 14.00

Понедельник - пятница

 

1.2. График приемов врачами терапевтами участковыми и ВОП

День недели

Время приема

Врачи- терапевты и ВОП

Понедельник

8.00 – 13.00 прием

 

9.00 – 13.00;  14.00 – 15.00

 

14.00  - 17.00 –прием;

17.00 - 19.00 –диспансеризация

 

 09 -13.00; 14.00 – 15.00 – прием

 

ВОП Котельниковаа С.В.

 

Участ. терапевт Саламатова О.Ф

 

Участ. терапевт Пацукова О. С.

 

 

 

ВОП Брызгалова Е.С.

 

Вторник

11.00 - 13.00 и с 14.00 – 15.00 день профилактики 

17-19 – диспансеризация

 

9.00 – 13.00; 14.00-15.00

 

8.00 – 13.00

 

11.00 – 13.00; 14.00-17.00

 

 

ВОП Котельникова С.В.

 

 

 

ВОП Брызгалова Е.С

 

Уч. терапевт Пацукова О. С.

 

Уч. терапевт Саламатова О.Ф.

 

 

 Среда

 С 8.00 – 13.00  прием

 

9.00 – 15.00 день профилактики

 

11.00 – 13.00; 14.00-17.00 прием

 

 

14.00 – 17.00 прием

17.00 - 19.00 -  диспансеризация

ВОП Котельникова С.В.

 

Участ. терапевт Саламатова О.Ф.

 

Участ. терапевт Пацукова О С

 

 

ВОП Брызгалова  Е.С.

Четверг

8.00 – 13.00 прием

 

09.00 – 15.00 – день профилактики,

 14.00 – 17.00 участок

 

14.00 – 17.00 прием

17.00 - 19.00 диспансеризация

 

9.00-15.00 выезд на участок (по графику)

ВОП Котельникова С.В.

 

Участ. Терапевт Пацукова О. С.

 

 

Участ. терапевт Саламатова О.Ф.

 

 

ВОП Брызгалова Е.С.

Пятница

09.00 -15.00 -  день профилактики

 

 

09.00 -13.00; 14- 15.00 прием

 

08.00 – выезд на участок

 

11.00 -13.00 и с14.00 до 17.00 прием

 

ВОП Брызгалолва Е.С.

 

 

уч трапевт Саламатова О.Ф.

 

ВОП Котельникова С.В.

 

Уч терапевт Пацукова О. С.

 

 И.о. Главного врача  КОГБУЗ «Унинская ЦРБ»                      Т.Н. Метелева