Css Template Preview

8(833-59)2-11-56, факс: 2-11-26 ip-uni@medstat.kirov.ru

вакцинация против гриппа

Автор: AdminUniCRB от 27-10-2017, 09:28, посмотрело: 55

В Унинской ЦРБ по 03 ноября продолжается вакцинация против гриппа. Известно, что грипп – это серьезное вирусное заболевание,  которое при определенных условиях может дать такое грозное осложнение, как пневмония.  Вирусные пневмонии смертельно опасны для некоторых категорий граждан, в  частности для лиц с ослабленным иммунитетом, для пожилых людей и детей. Сделать прививку от гриппа бесплатно можно в поликлинике Унинской ЦРБ,  для этого нужно обратиться непосредственно в кабинет своего участкового врача минуя регистратуру,  на руках иметь полис ОМС, объяснить цель своего визита, в очереди сидеть не нужно.  Врач вас посмотрит и при отсутствии противопоказаний для вакцинации выдаст направление в прививочный кабинет.  Если нет возможности прийти в поликлинику по состоянию здоровья, сделайте вызов врача на дом с данной конкретной целью.   Спешите на прививку . Вакцина имеется в достаточном количестве.  По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам: 2-28-34, 2-11-12. , 2-18-02.

Зав.п-кой   Метелева Т.Н.